Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Шакира впервые за долгое время поделилась совместным снимком с Жераром Пике (Фото)
13:42 Вівторок 0 534

Шакира впервые за долгое время поделилась совместным снимком с Жераром Пике (Фото)

18-09-2018, 13:42
В силу своей занятости супруги, футболист Жерар Пике и певица Шакира видятся очень редко. На фоне этого в сети даже начали поговаривать о том, что пара расстается. Однако на днях Шакира опровергла эти слухи опубликовав в сети Инстаграм совместный снимок со своим супругом.

Парочка выглядит счастливой, а про расставания и речи не идет. Разве что только по рабочим вопросам.

Снимок так растрогал поклонников пары, что уже за считанные часы он набрал около 3 миллионов лайков и тысячи положительных комментов .

футболист Жерар Пике и певица Шакира
Также читайте: Скарлетт Йоханссон показала публике своего возлюбленного (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 904 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе