Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Дочери Сильвестра Сталлоне восхитили интернет-пользователей своей красотой (Фото)
12:01 Вівторок 0 707

Дочери Сильвестра Сталлоне восхитили интернет-пользователей своей красотой (Фото)

17-07-2018, 12:01
Роскошное семейство Сильвестра Сталлоне не прекращает радовать поклонников. На этот раз в центре внимания оказались прелестные дочери актера.

Сталлоне вместе с женой, не менее прекрасной 49-летней Дженнифер Флавин воспитали трое дочек и все как одна писанные красотки. Девочки уже выросли и теперь у них нет отбоя от поклонников.  



Недавно актер решил отправить своих любимых девочек на отдых, где собственно их и запечатлели вездесущие папарйцци. Семейство заметили на Лазурном берегу на борту роскошной яхты.

В сети по этому поводу появилось множество положительных откликов адресованных дочерям красоткам, поклонники то и дело, воспевали дифирамбы и не могли нарадоваться увиденным снимкам.

21-летней Софией 20-летней Систин и 16-летней Скарлетт, загорали и наслаждались сапсерфингом.


Систин
Систин

София

София


Скарлетт
Скарлетт
Что касается Дженнифер, жены Сталлоне, то она также вместе с девочками принимала солнечные ванны, плавала, наслаждаясь каждым мгновеньем.
В свои почти 50 она просто превосходно выглядит и похоже что стареть вообще не собирается.

Дженнифер 
Читайте также на Бэта: Дерзкая фотосъемка с участием Рози Хантингтон-Уайтли покорила интернет пользователей (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 919 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе