16:04 Вівторок 0 681

Пушилин дал жителям "республики" обещание

18-09-2018, 16:04
Врио главы "ДНР" Денис Пушилин пообещал горожанам не поднимать пенсионный возраст.

Он заявил, что сейчас этот вопрос даже не рассматривается. Также, главарь ОРДО отметил, что в Украине повышают пенсионный возраст и в РФ, а в "ДНР" не тот пенсионный уровень чтобы предпринимать подобное решение.


В ближайшем будущем этот вопрос обсуждать не будут - успокоил мирных жителей Денис Пушилин. Напоминаем, что ситуация в "республике" сейчас напряженная из-за предстоящих выборов. На место нового главаря много кандидатов и временно и.о. тоже желает остаться на этом посту. Поэтому, сейчас претенденты будут давать любые обещания, чтобы люди отдали свой голос за них на "выборах".

Ранее сообщалось, что новый главарь панически боится повторить судьбу убитого Александра Захарченко. Пушилин понял, что является просто очередной марионеткой Кремля и он будет жив пока будет нужен российским властям.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 83 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.