Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Жителей Горловки принудительно сгоняют рыть вторую линию обороны
22:17 Неділя 0 1 178

Жителей Горловки принудительно сгоняют рыть вторую линию обороны

27-05-2018, 22:17
Оккупационная «власть» Горловки принудительно сгоняет студентов и преподавателей строить «вторую линию обороны» от наступления ВСУ.

Отмечается, что несколько человек под видом волонтеров вручную выкапывают окопы и обустраивают блиндажи для «армии ДНР». Местные жители возмущены происходящим. Так, в соцсети горловчане возмущенно пишут о том, что рыть окопы вручную — это позор для «армии ДНР», для руководства «республики», которое довело людей до такого.



По их словам, боевикам нет дела до обороны, населению в 75% случаев так же дела нет. По мнению пользователей, данная показуха лишь доказывает тот факт, что «армия ДНР» нужна для обороны самой «власти"от разъяренных людей.


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 839 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.