23:48 Середа 0 539

СБУ разыскивает "премьер-министра ЛНР"

19-09-2018, 23:48
Сотрудники службы безопасности ищут Сергея Козлова (бывшего полковника Службы гражданской защиты Украины).

Теперь он является "премьер-министром ЛНР", но, после того, как он узанл об убийстве Захарченко, покинул "республику". Есть информация, что Козлов сейчас находится на Луганщине, он прячется.
Экс-полковника очень ждут в гости работники СБУ.


Напоминаем, что после присоединения к боевикам, первое, что он сделал, это сформировал "штаб народной милиции ЛНР". Со временем Козлов пошел на повышение и стал "у руля власти".Еще не скоро он сможет вернуться на свой пост в "ЛНР", а если попытается, его арестуют, чтобы он ответил за преступления против Украины.

Пока Козлов прячется от СБУ, 
Леонид Пасечник (и. о. главы террористической "ЛНР") первым подал документы на участие в "выборах" которые назначены в "ЛДНР" на 11.10.2018 года. Он является самовыдвиженцем и в "ЦИК" заявили, что кандидат на пост главы "республики" все "документы" подал в соответствии с необходимыми требованиями. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 11:21 Середа 0 193 Характерні особливості камінних топок

В інтер'єрі, де вправно облаштований камін, завжди гарний вигляд та відмінний затишок. Багато хто мріє про покупку такого приладу, але слід пам'ятати, що важливо вивчити всі особливості та характеристики перед придбанням товару. Камін дозволяє збирати разом всю родину, гарно проводити вечори. Сьогодні виробники обов'язково створюють все необхідне для того, щоб представити своїм покупцям лише найкращі та практичні моделі.