13:58 Неділя 0 2 437

Главарь "ЛНР" экстренно покинул Луганск

2-09-2018, 13:58
Так называемый руководитель самопровозглашенной "ЛНР" поспешно покинул оккупированный Луганск в связи со смертью своего донецкого "коллеги".
Как надолго и куда отправился предводитель террористов - неизвестно. Такую информацию бандит сам написал у себя на страничке в Facebook.


В связи со сложившейся ситуацией, в целях безопасности, на некоторое время покидаю территорию Луганской народной республики. Прошу всех сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Враг будет побежден. Мы отомстим за смерти наших близких", – написал Козлов.

Многие пользователи сети недовольны таким поведением "главы ЛНР". В связи с убийством главного сепаратиста "ДНР" в Луганской области введен режим "Повышенной боевой готовности".


В ведомстве"ЛНР" всячески опровергают эту информацию, ссылаясь на " провокации со стороны Украины".

"Председатель Совета министров ЛНР Сергей Козлов не имеет аккаунтов ни в одной из социальных сетей. Любая информация, размещенная в социальных сетях от его имени, не соответствует действительности", - сообщили "местные власти".


Напомним, что в пятницу, 31 августа, глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко получил смертельное ранение при взрыве бомбы в кафе "Сепар" в центре Донецка. Он скончался в больнице.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 849 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.