Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В ООН назвали число погибших людей с начала войны на Донбассе
18:50 Середа 0 520

В ООН назвали число погибших людей с начала войны на Донбассе

19-09-2018, 18:50
С начала боевых действий на востоке Украины среди мирных граждан погибли 2737 человек - заявили в ООН.

Согласно отчету война забрала жизни 1571 мужчины, 144 детей и 966 женщин. Есть информация о количестве раненых, предположительно с апреля 2014 по август 2018 г. были ранены от 7 000 до 9 000 гражданских. За последние три месяца текущего года умерли двенадцать  и ранены 93 гражданских лица.


Большинство жертв войны погибли у себя дома во время обстрелов боевиками жилых районов - говорится в документе. Это данные только по мирному населению, украинских военнослужащих, которые отдали свою жизнь, защищая Украину намного больше.

Не так давно 
 противник открыл огонь из 122-мм орудий по жилых домах Троицка, в следствии чего, двое мирных жителей были убиты, еще  двое ранены. Для обстрела жилых кварталов боевики использовали  артиллерийские снаряды, которые взрывались не меньше пятнадцати раз. Война на Донбассе продолжается и сколько еще жертв среди солдат и мирных жителей будет, неизвестно.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 198 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/