18:47 Четвер 0 680

В Донецке отключат 7 телеканалов

20-09-2018, 18:47
Подіїї 680 0
Власти так называемой "республики" сделали заявление, что с 24.09.2018 года на территории "ДНР" прекратят работу семь телевизионных каналов, якобы, по техпричинам.

На сколько времени каналы отключат и по каким причинам, неизвестно. В список телеканалов, которые не буду показывать на оккупированной территории Донецкой области вошли: "Юмор-ТВ", "Футбол", "Шансон", "Оплот-HD","Disney", "Soni Sci-Fi" и "CTC Love".

отлключат вещание в ДНР

В свою очередь, один из украинских патриотов, пребывающий в захваченной Кадиевке рассказал, что в городе прекратил свою работу "Водафон". От остальных жителей ОРДЛО такая информация не поступала. На оккупированном Донбассе люди часто жалуются на перебои в мобильной связи, она больше времени там не работает, чем наоборот. Из-за чего люди страдают и паникуют, если связь не работает, то жители знают - это надолго.

Но, известно где во временно оккупированном Донецке еще можно поймать сигнал мобильного оператора «Интертелеком». Это можно сделать только в районах, которые приближены к подконтрольной Украине территории, — в частности, на севере города. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив