Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Эштон Катчер попал в аварию: подробности происшествия (Фото)
11:24 П'ятниця 0 544

Эштон Катчер попал в аварию: подробности происшествия (Фото)

21-09-2018, 11:24
Актер стал виновником ДТП, он протаранив юного парня, который ехал на скутере.

Как сообщают зарубежные СМИ при столкновении никто не пострадал. Наоборот парень, скутер которого протаранил Эштон даже обрадовался увидев выходящего из машины виновника ДТП. Поднявшись с асфальта он не стал устраивать разборки, а просто попросил сфотографироваться с актером. На этом все разбирательства закончились.

По словам пострадавшего Эштон Катчер был очень вежлив и озабочен случившимся, он поинтересовался его самочувствием не получил ли тот каких либо травм. Но к счастью все обошлось. Единственной платой за содеянное стало совместное селфи.

Эштон Катчер

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 777 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе