Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Макеевкой прошла колонна вражеской гусеничной техники
11:37 П'ятниця 0 508

Макеевкой прошла колонна вражеской гусеничной техники

21-09-2018, 11:37
Жители оккупированной Макеевки сообщили в соцсетях о том, как через город боевики перевозили разную гусеничную технику и танки.

Следы от гусениц остались на асфальте  их и сейчас можно увидеть. Вражеская техника проехала центром Макеевки сегодня 21.09.2018 года утром. Некоторым жителям удалось сфотографировать колонну техники. Люди написали,  что на асфальте остались белые следы от танков и САУ. Мирные граждане сообщают, что колонна двигалась на север.

Макеевка техника боевиков


Жители и других оккупированных городов и поселков замечали передвижение техники боевиков днем и ночью. Часто, террористы гоняют танки и военные грузовики через Донецк. Был случай, когда дончане жаловались на грохот посреди ночи, так как боевики переправляли технику на фронт, и их за это избили.

Ранее сообщалось, что украинские военные, которые держат оборону под Горловкой видели, как на позиции боевиков зашел танк и четыре бронемашины. Уничтожить их украинским военным не дает «хлебное перемирие», которое оккупанты используют для укрепления своих позиций и получения новой техники с РФ.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 861 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.