Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » На Донбасс из России тайно въезжают колонны грузовиков
11:10 П'ятниця 0 1 003

На Донбасс из России тайно въезжают колонны грузовиков

10-08-2018, 11:10
Ночью  оккупанты загоняют на Донбасс через неконтролируемые участки границы с РФ  военные грузовики - информирует ОБСЕ.

Согласно отчету миссии за 8.08.2018 года, беспилотник ОБСЕ обнаружил автоколонны грузовых машин, направляющихся ночью в Украину через российскую границу. Так, грузовики тайно въезжали и выезжали с оккупированных территорий по грунтовой дороге, которая проходит через границу с РФ.

Наблюдатели написали, что 7.08.2018 года БПЛА зафиксировал восемь шестиколесных грузовых автомобилей с грузовыми отсеками, накрытыми брезентом. Вражеская автоколонна направлялась в восточном направлении вблизи поселка Чистяково. 


В 3.5 км от украинско-российской границы  около п. Манич, грузовики свернули на грунтовую дорогу, которая проходит через границу с Россией - сказано в отчете.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 850 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.