Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм попали в объективы репортеров во время свидания (Фото)
14:47 П'ятниця 0 714

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм попали в объективы репортеров во время свидания (Фото)

21-09-2018, 14:47
Вечером 20 сентября папарацци засняли звездную пару на улице Лондона.

31-летняя Роузи Хантингтон-Уайтли вместе с 51-летним женихом Джейсоном Стэтхэмом сходили на романтическое свидание в Лондоне. 

Их успели запечатлеть папарацци на выходе из ресторана. Влюбленные улыбались и выглядела очень счастливыми.

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон СтэтхэмРоузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон СтэтхэмРоузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм 

 В Нью-Йорке проходит Неделя Моды. Так известная манекенщица стала гостей показа Oscar de la Renta. Последнее время невеста Джейсона Стэтхэма предпочитает сидеть на лаве гостей и мирно наслаждаться действием. Хотя всем известно, что до рождения первенца Рози Хантингтон-Уайтли не пропускала ни одного показа и была главной моделью подиума.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 786 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе