Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Рози Хантингтон-Уайтли появилась на Неделе Моды в роскошном наряде (Фото)
16:12 Середа 0 795

Рози Хантингтон-Уайтли появилась на Неделе Моды в роскошном наряде (Фото)

12-09-2018, 16:12
В Нью-Йорке проходит Неделя Моды. Так известная манекенщица стала гостей показа Oscar de la Renta. Последнее время невеста Джейсона Стэтхэма предпочитает сидеть на лаве гостей и мирно наслаждаться действием. Хотя всем известно, что до рождения первенца Рози Хантингтон-Уайтли не пропускала ни одного показа и была главной моделью подиума.

На днях модель посетила показ Oscar de la Renta, выбрав для фэшн-шоу стильный наряд из голубого бархата. Роузи выглядела весьма утончено и элегантно, а разрез в нижней части платья придавал образу некой пикантности и делал девушки еще сексуальнее.

Рози Хантингтон-УайтлиРози Хантингтон-Уайтли 
Актер побывал на показе новой кинокартины "Мег" в которой сыграл главную роль. На премьеру Джейсон пришел вместе с женой Роузи Хантингтон-Уайтли.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 928 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе