Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Джейсон Стэтхэм женится: названа дата свадьбы (Фото)
14:10 Понеділок 0 1 182

Джейсон Стэтхэм женится: названа дата свадьбы (Фото)

13-08-2018, 14:10
31-летняя Роузи Хантингтон-Уайтли и 51-летний Джейсон Стэтхэм готовы узаконить отношения. Сообщается, что уже в конце 2018 года, собственно и состоится это громкое событие! 
Известно, что помолвка голливудского актера Джейсона Стэтхэма  и всемирно известной модели Victoria's Secret Роузи Хантингтон-Уайтли произошла еще в 2016 году.

Однако, так как на тот момент модель была беременна, со свадьбой решили пока не торопится. Но теперь, когда малыш подрос влюбленные решили осуществить давние планы.


Звездная пара уже назначила дату торжества. Свадьба должна состояться 31 декабря 2018 года. А пока влюбленные активно готовятся к самому громкому событию года.

Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли
Пара вместе с 2010 года. В прошлом году у них родился сын Джек Оскар Стейтем. По сей день Джейсон и Роузи жили в в гражданском браке.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 927 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе