Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Аль Пачино закрутил роман с женщиной вдвое младше его (Фото)
11:04 Вівторок 0 618

Аль Пачино закрутил роман с женщиной вдвое младше его (Фото)

25-09-2018, 11:04
Page Six сообщают: 78-летний Аль Пачино завел роман с 39-летней израильской актрисой Мейталь Дохан.



Пока не известно когда и при каких обстоятельствах познакомились актеры. Сами они не комментируют своих отношений, однако и не скрывают их. Парочку часто видят вместе.

 Недавно Аль Пачино и Мейталь Дохан обедали вместе в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Также не раз их видели за ужином, при этом они мило беседовали и не забывали обмениваться поцелуями.

Мейталь Дохан  

Дуэйн Джонсон устроил тренировку для своих коллег по фильму "Круиз по джунглям". Актер снял видео самого процесса и опубликовал его в сети Инстаграм.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 877 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе