23:55 Субота 0 1 765

Рейтинг пластических операций знаменитостей

1-09-2018, 23:55
Мало какая голливудская знаменитость сегодня обходится без услуг пластического хирурга. Многим звездам пластические операции действительно помогают улучшить их внешность и красоту, благодаря чему они получают новые роли в кино, зарабатывают больше денег. Но некоторые знаменитости, попробовав раз улучшить свои данные, уже никак не могут остановиться и попадают в некую зависимость от пластических операций.
Представляем вам рейтинг пластических операций популярных людей.

Еще не так давно каких-то полтора десятка лет назад имя Донателлы Версаче было известно только в узких кругах, и знали ее тогда лишь как личного помощника звездного брата. Но после смерти Джанни Версаче семейный бизнес перешел в руки сестры, и именно тогда Дона задумалась, что во главе модного дома должна стоять эффектная красавица. Это подвигло ее лечь под скальпель. С тех пор Донателла неоднократно увеличивала себе губы и делала другие пластические операции.

Все помнят, как Шэрон Стоун судилась с одним из пластических хирургов, который утверждал, что якобы делал подтяжку лица актрисы. Сама же Шэрон утверждает, что ее лица не касался скальпель, но, глядя на фото звезды, в это тяжело поверить. Четко очерчены скулы, аккуратный нос, подтянутые веки, лоб без морщин – неужели это все заслуга природы?

Слухи о подправленной внешности актрисы Меган Фокс ходят давно. Меган в свою очередь утверждает, что у нее все натуральное и никакие пластические операции она не делала. В доказательство этому актриса выложила на своей страничке в социальной сети фото с морщинами на лбу, аргументирует это тем, что на лбу после инъекций ботокса и других вмешательств таких морщин появиться не может. Верить или нет актрисе, решать каждому. Но, сравнивая ранние фотографии актрисы с нынешними, невооруженным взглядом можно заменить, как сильно изменилась ее внешность.

Рекордсменкой по пластическим операциям среди знаменитостей по праву считается Шер. Еще с детства певица стеснялась своей внешности, считая, что у нее огромный нос, которые занимает половину лица. Она поделилась своими переживаниями с матерью, которая не рекомендовала делать ей пластику, утверждая, что при ее большом вытянутом лице маленький нос будет смотреться комично. Но это не остановило Шер, и она неоднократно подправляла форму своего носа. Кроме того певица меняла себе форму скул, размер губ, подтягивала уголки глаз, удаляла ребра, делала липосакцию, пластику ягодиц. Точное количество операций Шер неизвестно.


Заметка: Сегодня пластические услуги весьма востребованы не только знаменитостями, но и обычными людьми. С помощью пластики лица, блефаропластики, маммопластики, ринопластики и других услуг можно скорректировать дефекты внешности.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 910 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе