Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Дуэйн Джонсон показал "класс": актер сделал 200 отжиманий на брусьях (Фото)
10:25 Середа 0 920

Дуэйн Джонсон показал "класс": актер сделал 200 отжиманий на брусьях (Фото)

5-09-2018, 10:25

Дуэйн Джонсон устроил тренировку для своих коллег по фильму "Круиз по джунглям". Актер снял видео самого процесса и опубликовал его в сети Инстаграм.


"Один день в моем железном раю в компании с "Круиза по джунглям"",- написал Скала. Компанию актеру составили коллеги по фильму Джек Уайтхолл и Эмили Блант.

Видео всего за сутки собрало более 5 миллионов просмотров и тысячи положительных комментариев.

Дуэйн Джонс 
Орландо Блум появился в парке аттракционов вместе с 7-летним сыном Флинном. Их совместное времяпровождение запечатлели папарации.

В судьбе 43-летнего актера намечается грандиозный переворот. Леонардо Ди Каприо все-таки принял решение жениться. Счастливицей, ради которой закоренелый голливудский холостяк готов распрощаться со своим статусом, приемная дочь легендарного Аль Пачино.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 014 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе