Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Бен Аффлек продолжает лечение от алкогольной зависимости
20:10 Вівторок 0 616

Бен Аффлек продолжает лечение от алкогольной зависимости

25-09-2018, 20:10
Актер Бен Аффлек завершил 30-дневный курс избавления от алкогольной зависимости в этот понедельник, но лечение на этом не заканчивается. Голливудской звезде предстоит пережить еще несколько недель процедур.

«Ему гораздо лучше, но нужно продолжать лечение», - сказал источник журналу People. – «Несмотря на то, сколько шума наделала его поездка в рехаб, сейчас можно сказать, что это было к лучшему».  «В этот раз все иначе», поскольку Бену приходится думать о трех детях, - говорит информатор. – «Он не хочет, чтобы его дети опять прошли через все это. Бен действительно старается изо всех сил, чтобы исправиться». 


46-летнего Аффлека привезла в рехаб супруга Дженнифер Гарнер в конце августа, хотя пара находится в процессе развода. У мужчины были серьезные проблемы с алкоголем, но последней каплей стал загул актера с молодой моделью журнала Playboy Шоной Секстон.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 774 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе