Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Победительницу «Мисс Украина — 2018» лишили титула за вранье
16:43 Понеділок 0 491

Победительницу «Мисс Украина — 2018» лишили титула за вранье

24-09-2018, 16:43

Оргкомитет конкурса красоты «Мисс Украина» лишил титула и короны Веронику Дидусенко.


Организаторы указали на то, что 23-летняя киевлянка нарушила правила проведения конкурса. В частности, девушка предоставила недостоверную информацию о том, что никогда не состояла в браке и не имеет детей.

На деле же выяснилось, что победительница конкурса «Мисс Украина — 2018» была замужем и у нее есть 4-летний сын. По некоторым данным, мужем Дидусенко был богатый и немолодой иностранец.

Теперь «Мисс Украина», которая будет представлять страну на «Мисс Мира», будет переизбрана. Имя победительницы назовут 30 сентября.

Самые близкие друзья и звезды шоу-бизнеса приехали на финальное шоу Дженнифер Лопес All I Have. В число которых вошли Дуа Липа, Джессика Альба, Селена Гомес, София Вергара и много других не менее известных личностей.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 324 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе