Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » "Мисс Украина-2018" после скандала отказалась расставаться с титулом (Фото)
10:17 Вівторок 0 755

"Мисс Украина-2018" после скандала отказалась расставаться с титулом (Фото)

25-09-2018, 10:17

Вероника Дидусенко, которую поймали на вранье и лишили титула «Мисс Украина — 2018», считает требования к участницам конкурса красоты дискриминацией. Девушка выразила протест и заявила, что расставаться с короной победительницы не собирается.


По информации украинских СМИ, Дидусенко не согласна с решением организаторов конкурса и считает требования к конкурсанткам дискриминацией прав замужних и девушек с детьми.

Пресса сообщает, что «Мисс Украина» отказывается публично комментировать сложившуюся ситуацию, но заявляет, что добровольно с титулом не расстанется и готовится ехать на конкурс «Мисс мира», который пройдет в Китае 8 декабря 2018 года. На своей странице в Instagram Вероника Дидусенко поблагодарила подписчиков за оказанную поддержку.

Вероника Дидусенко

Накануне исполнительный директор оргкомитета «Мисс Украина — 2018» Виктория Киосе сообщила, что победительница конкурса Вероника Дидусенко лишена титула за нарушение правил. В этом году устроители смотра хотели видеть победительницей харизматичную девушку, у которой есть свое видение на ситуацию в стране. Жюри выбрало кандидатку, подходящую по всем параметрам, которая согласилась со всеми условиями состязания. Но позже выяснилось, что Дидусенко предоставила ложные сведения.

Виктория Киосе, директор оргкомитета конкурса «Мисс Украина — 2018»: «Дидусенко предоставила недостоверную информацию о том, что не находится в браке и у нее нет детей».

Мнение интернет-пользователей разделилось. В Instagram одни прямо обвинили девушку в подлом обмане, другие ее оправдывают и ею восхищаются.

Также сообщалось: Не так давно во время одного из интервью с Катей Осадчей Регина Тодоренко рассказала об своем отношении к мрачному прошлому Влада Топалова.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 950 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе