12:58 Вівторок 0 496

Возле Попасной получил ранения мирный житель

25-09-2018, 12:58
Возле Попасной множество осколочных ранений получил мирный житель.

Инцидент произошел у Попасной, гражданин пас коз и одна из них зацепила растяжку, в результате чего произошел взрыв. Эта информация есть в отчете ОБСЕ за 23.09.2018 года. Пастуха с множеством осколочных ранений госпитализировали, врачи говорят, состояние у раненого средней тяжести.

отчет ОБСЕ 

В свою очередь, штаб ООС в утреннем отчете сообщил, что противник использовал против ВСУ противотанковые управляемые ракетные комплексы на Бахмутке. Также, боевые действия подтверждают в соцсетях жители Голубовки, Кадиевки, Калиново, Брянки.

Не так давно у
 Пионерского (правый берег Северского Донца), на вражеской мине подорвалась мирная жительница. Для нее все закончилось смертью. Боевики помогали родственнику собирать останки ее тела после взрыва. Такие случае на Донбассе, к сожалению, происходят очень часто.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 857 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.