Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Донецке из-за взрыва гранаты пострадала женщина
16:49 П'ятниця 0 586

В Донецке из-за взрыва гранаты пострадала женщина

21-09-2018, 16:49
Подіїї 586 0
Сегодня в "ДНР" 21.09.2018 года на остановке "шахта №19" неизвестный взорвал гранату, осколочные ранения получила рядом стоявшая мирная жительница города.

Эту информацию в соцсетях сообщают дончане, инцидент произошел днем. Люди говорят, что видели, как "полицейские" надели на одного мужчину наручники, скорей всего это был виновник взрыва.О состоянии раненой женщины пока ничего неизвестно, ее отвезли в больницу.

взрыв-донецк 

В оккупированных городах и поселках Донбасса взрыв гранаты среди мирного населения происходит очень часто. В большинстве случаев, сами боевики взрывают гранаты от чего и погибают. Как правило, террористы подорвавшие себя или кого-то пребывают в нетрезвом состоянии.

Не так давно в
 Покровске Донецкой области возле проходной завода ООО «Покровский машзавод» взорвалась граната. Взрывное устройство в здание бросил неизвестный, среди мирного населения никто не пострадал. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 896 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.