Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Обнародована статистика по взрывам минометов "Молот"
13:16 Четвер 0 626

Обнародована статистика по взрывам минометов "Молот"

27-09-2018, 13:16
На сегодняшний день по инцидентам со взрывом минометов "Молод" расследуют 8 уголовных дел.

На фронте участились случаи, когда от неисправности или по неосторожности взрываются минометы вышеуказанного типа. Согласно статистике, которую обнародовал Юрий Луценко (генпрокурор) из-за взрыва миномета "Молот" погибли 13 украинских военных еще 30 получили ранения разной степени тяжести.


Это статистические данные за период с 2016 по 2018 год. Все минометы находились на учете ВСУ, из всех инцидентов с этим оружием, по факту подтвердили лишь один. Когда на Ровенском полигоне взорвался миномет гт двойного заряжения - уточнил генпрокурор.

Ранее стало известно, что трое украинских военнослужащих получили ранения в результате обстрела боевиков из минометов.
Противник  применяет постоянно гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие, а на отдельных направлениях вооружение броневых машин пехоты.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 94 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.