Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Боевики на глазах ОБСЕ применяют запрещенное вооружение
16:59 Понеділок 0 523

Боевики на глазах ОБСЕ применяют запрещенное вооружение

24-09-2018, 16:59
За прошедшие выходные боевики совершили десятки обстрелов по позициям ВСУ, в ходе которых, ранения получили 6 украинских военнослужащих.

Террористы обстреливают и мирные поселки, тем самым, пытаясь спровоцировать силы ООС. На глазах у наблюдателей ОБСЕ участники НВФ используют запрещенное вооружение. Так, хутор Свободный, который ВСУ на днях взяли под свой контроль был обстрелян из запрещенного оружия.

тяжелое вооружение 

запрещенное оружие 
Также, под вражеский огонь попали бригады по ремонту насосных станций. Они пытаются вернуть водоснабжение в п. Марьинку, Авдеевку и Волноваху, сейчас эти населенные пункты остаются без воды. О том, что боевики используют запрещенное оружие в соцсетях пишут мирные жители. Террористы разрушают жилые дома мирных граждан, кроме того, от обстрелов страдают сами люди, ведь они получают ранения разной степени тяжести.

обстрел боевики 

Недавно сообщалось, что н
а вражеских складах отведенного тяжелого вооружения в "ЛНР" сотрудники СММ обнаружили, что там отсутствуют семь гаубиц Д-30 122- мм калибра и один танк. Сотрудники СММ предполагают, что боевики перебросили оружие и технику ближе к линии разграничения.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 839 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.