Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » На Донбассе взорвался миномет: ранены украинские солдаты
12:29 Вівторок 0 541

На Донбассе взорвался миномет: ранены украинские солдаты

25-09-2018, 12:29
В зоне ООС в одной из воинских частей произошел взрыв миномета "Молот".

Из-за данного инцидента пострадали 3 бойца ВСУ. Пострадавших отправили в больницу, их состояние расценивают как стабильное. По какой причине произошел взрыв и при каких обстоятельствах на данный момент неизвестно - заявил Алексей Тригуб (сотрудник пресс-центра ООС).


На месте взрыва сейчас работают сотрудники следственной комиссии, они выясняют, что произошло. Случаи взрыва в зоне ООС частое явление, украинские бойцы не раз сталкивались с тем, что взрывались боеприпасы. В основном, взрывные устройства детонируют из-за обстрелов боевиков.

Ранее сообщалось, что Россия по железной дороге доставила в Иловайск боеприпасы, в том числе артиллерийские и реактивные снаряды. На оккупированной территории продолжается всестороннее обеспечение оккупационных войск с территории РФ.  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.