Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Как воспользоваться услугами «тайного покупателя»?
12:05 Середа 0 786

Как воспользоваться услугами «тайного покупателя»?

13-03-2019, 12:05
В торговле и гостинично-ресторанном бизнесе можно проконтролировать практически все процессы. Например, можно выбрать хорошее помещение для аренды, создать практичные условия для покупателей и клиентов, подобрать лучший товар, интересное меню в ресторане и доработать абсолютно любые мелочи. Однако, сложно самому проверить эффективность, комфорт и практичность сервиса со стороны обычного покупателя.
Во-первых, некоторые ошибки и другие детали уже приелись, их сложно заметить или обратить внимание. Во-вторых, обслуживание ресторана или персонал магазина не смогут показать такой уровень обслуживания, который они показывают, например, в пятничный вечер или в начале субботнего рабочего дня. Поэтому стоит воспользоваться услугами «тайного покупателя».

Как проверить сервис магазина или ресторана?


Компания «Mystery Shopper» ctrlservice.ru/services/control-mystery-shopper предлагает полный спектр услуг для магазинов, салонов, кафе и ресторанов, гостиниц и других заведений. В указанное время, с определенным заданием, тайный покупатель прибудет на объект и воспользуется предложенным сервисом. Это может быть новая услуга или новое блюдо из меню. Возможно, вы сменили персонал, и хотели бы проверить эффективность их работы. В любом случае, можно воспользоваться помощью тайного покупателя и оценить уровень сервиса со стороны.

Это нужно для развития бизнеса, для привлечения и удержания клиентов. Ведь рекламой можно завлечь любое количество покупателей и целевой аудитории, а вот удержать клиента в магазин и создать ряд причин, по которым он снова к вам вернется, это более сложная задача. Улучшить сервис можно с помощью тайного покупателя.

Специалисты не рекомендуют использовать помощь друзей, родственников или других знакомых для оценки услуг заведения. Безусловно, они могут что-то порекомендовать или посоветовать, однако, объективную оценку, имея опыт в сравнении услуг разных заведений, может дать только тайный покупатель из компании «Mystery Shopper». Воспользуйтесь услугами квалифицированных специалистов для развития бизнеса и улучшения сервиса услуг.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 272 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.