15:18 Середа 0 7 899

Шкаф-купе — стильно, функционально, удобно

15-05-2019, 15:18
Шкаф-купе — универсальный и функциональный предмет мебели, который у производителей занял целую нишу. Всевозможные размеры, формы, материалы, дизайн, фурнитура, цветовые решения — есть возможность выбрать для любой обстановки. Изменяемо и внутреннее наполнение, зачастую оно зависит от индивидуальных запросов заказчика и разрабатывается с учетом потребностей каждого челна семьи.

В стандартном исполнении шкаф-купе включает весь комплекс приспособлений для практичного хранения вещей:

  • микролифты;
  • штанги для плечиков;
  • полки и выдвижные ящики;
  • сетки для белья;
  • системы для размещения обуви.

Универсальное решение

Универсальность — важнейшая характеристика шкафов-купе. Можно подобрать конструкцию для разных площадей, интерьеров, назначения помещения. Купить шкаф-купе уместно в спальне, детской комнате, гостиной и в офисе, он позволяет грамотно организовать пространство и компактно разместить максимум вещей. Раздвижные дверцы даже в самой маленькой комнате не займут пространство, а сам шкаф обеспечит хранения множества предметов на минимальной площади.

Выбор шкафа-купе

Наиболее экономный вариант — приобретение готовой мебели. При этом особые требования покупателя не учитываются, но разнообразие уже имеющихся предложений от производителей позволят найти конструкцию для любого дома. Фасады оформлены в разной стилистике и с использованием самой широкой цветовой палитры. В зависимости от назначения помещения, рекомендует обратить на разные модели.

Гостиная

В гостиную подойдет шкаф с интересным декором, нишей для телевизора и акустической системы, с полками для расстановки коллекций и сувениров. Красиво выглядят фасады с фотопечатью, а которых воплощаются любые замыслы дизайнера и владельца. Даже стандартная мебель в этом варианте приобретает индивидуальность. Нанесение пленки — несложный процесс, а изображение может быть любым.

Детская

Для малышей нужны низкие полки и ящики, удобное расположение всех элементов внутреннего наполнения — так, чтобы ребенок смог дотянуться до всех вещей. Наличие в подобных шкафах сеток для обуви, отдельных больших ящиков для игрушек поможет и детям, и родителям содержать комнату в порядке. Ребенок научится поддерживать чистоту, а убирать будет охотнее.

Спальня

Только в одном шкафу можно разместить практически всю одежду, постельные принадлежности и другие вещи. Предпочтительны спокойные, подходящие по стилю фасады и максимум функциональности.

Другие помещения

В длинный коридор рекомендуем выбирать узкие модели со скругленными углами: такой простой штрих визуально увеличивает пространство и придает ему стиля. В маленькой квадратной прихожей или на балконе также найдется уголок, ранее бесполезны, а со шкафом-купе оказавшийся местом для хранения большого количества предметов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив