10:35 Четвер 0 7 338

Как найти новую работу?

23-05-2019, 10:35

Хотите сменить место работы? Хороших специалистов ждут во многих компаниях. Если вы универсальный «продажник» или специалист по работе с персоналом, умеете что-то делать руками или являетесь мастером с узкой специализацией, стоит составить резюме и направить в несколько компаний, которые предлагают работу.

Удобнее всего искать работу через интернет и порталы с вакансиями известных компаний. Находясь на своей текущей работе или дома, вы можете отправлять резюме, договариваться о встрече с отделом кадров и проходить собеседование. Нужно выбрать несколько сайтов, на которых вы найдете актуальные предложения.


Поиск новой работы


Искать работу в Киеве и во всей Украине можно на сайте http://uajobs.com.ua/rus/. Переходите по ссылке, регистрируйтесь, добавляйте резюме и детальную информацию в свой профайл. Также на сайте есть актуальные вакансии – готовые предложения о работе в вашем городе, по вашей специальности. Просмотрите актуальные предложения, отправьте свое резюме и ждите ответа. На сайте вы найдете достаточно большой перечень услуг, полезную и актуальную информацию, которая поможет быстрее найти работу.


Очень важно составить хорошее резюме. Помимо информации об образовании и опыте прошлой работы, нужны также дополнительные навыки. Например, большим плюсом станет знание компьютера, английского языка, другие профессиональные качества из вашей сферы деятельности. Пока вы находитесь в поиске работы, стоит улучшать свои навыки, повышать квалификацию и следить за новыми предложениями.


Рано или поздно вас пригласят на собеседование. Если вы ищите лучшие условия работы, чем на старом месте, не бойтесь давать отказы. Ведь вы хотите изменений в своей жизни или более высокую зарплату в обмен на обязательства и обязанности на рабочем месте. Берите ответственность на себя и получайте достойную оплату своих услуг. Воспользуйтесь удобным инструментом для быстрого поиска оптимально подходящей вакансии. Следите за новыми предложениями и оперативно откликайтесь на интересные вакансии.  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 503 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.