Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Как выбрать девушке подарок, который ей точно понравится?
13:01 П'ятниця 0 598

Как выбрать девушке подарок, который ей точно понравится?

26-07-2019, 13:01
Наверняка каждый парень хоть раз в жизни ломал голову над вопросом что же выбрать в качестве подарка своей девушке? Однозначного ответа просто не существует, потому что женский пол он не только прекрасен, но и разнообразен . Все они уникальные, особенные, неповторимые создания, а банальные цветы-конфеты сейчас, увы, не засчитываются современными девушками как полноценная версия подарка на день рождения.

Перед тем как приступить к покупкам, для начала необходимо определиться, будет ли это готовый подарок или сделанный своими (чужими) руками, так называемый hand-made или же подарком станут будущие впечатления и эмоции.

Подарок в зависимости от возраста

Немаловажную роль играет также возраст именинницы. То, чему будет рад подросток, навряд ли приведет в восторг взрослую даму и наоборот. Принимать во внимает следует и статус девушки (замужняя, свободная, с детьми) и степень близости вашего знакомства.

Если одолевают сомнения и терзания по поводу выбора, на чем же остановиться, то вполне допустимо обратиться за помощью к близким родственникам девушки, ее лучшим подружкам, коллегам по работе и даже просто общим знакомым (главное, чтобы они все смели поддержать секретность тайной операции под названием «самый лучший подарок для нее»).

Варианты подарков для девушки

Ниже приведен небольшой список из 7 отличных и популярных на сегодняшний момент абсолютно на все возрастные категории подарков для прекрасной половины человечества.

  1. Сертификат на покупки в любимый магазин (это может быть все, что угодно от одежды, аксессуаров, обуви до электроники и ювелирных изделий ). 
  2. Домашнего питомца (при условии, что девушка точно не будет против такого подарка и сможет за ним ухаживать как того требует животное).
  3. Любимые настольные игры (это интеллектуальные, фэнтези, бродилки, задания, квестовые, рисовалки).
  4. Качественные духи (никаких подделок, только оригинальная продукция).
  5. Романтический ужин (вечеринка-сюрприз) на крыше с видом на ночной город.
  6. Фотоаппарат с моментальной печатью фотоснимков, внешне оформленный под популярный в сегодняшнее время «инстаграм».
  7. «Бьюти-бокс» или так называемая коробочка красоты, состоящая из любимых компактных средств по уходу за кожей, волосами, а также мини-версии декоративной косметики, парфюма.

Это всего лишь малая доля того, что можно презентовать своим дорогим и любимым девушкам. Не стоит забывать, что дополнить презент все же желательно красивым букетом из свежесрезанных цветов, пусть он будет маленький, но душевный.

Какой бы не был выбран в конечном итоге подарок, он должен быть красиво преподнесен (антураж), упакован (дополнительно можно прикрепить маленькую открыточку/визитку с теплыми пожеланиями), быть качественным (чтобы потом не краснеть за свои дары) и подарен от всей души, искренно!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив