15:50 П'ятниця 0 45 017

Райан Бэйдер — Чейк Конго

6-09-2019, 15:50
Бокс 45 017 0

В рамках поединка за титул чемпиона Bellator в тяжелом весе 8 сентября сразятся Райан Бэйдер и Чейк Конго.

Райан Бэйдер


Райан находится на серии из семи побед. Возможно, на данный момент он пребывает в лучшей форме за всю свою карьеру. Напомним, что для американца успешным выдалось гран-при, в ходе которого он одолел Мухаммеда Лаваля, Мэтта Митриона и в решающем бою выиграл техническим нокаутом на 35-й секунде у Федора Емельяненко.


Все соперники Бэйдера опасаются его ударки, потому как благодаря хорошей технике он выдает отличные серии и большинство из его атак достигают цели. Но при этом сам Райан трижды бывал в нокауте.


Чейк Конго


Чейк на восемь лет старше своего соперника и выступает на профессиональном уровне с 2001 года. За это время француз добыл 30 викторий и 10 раз потерпел поражение. Длительный период времени Конго провел под эгидой UFC, и это помогло ему развить серию побед в Беллаторе.


Напомним, что на данный момент Чейк имеет восемь викторий кряду и не думает останавливаться. Более того, прошлые два поединка из трех против Хави Аялы и Тимоти Джонсона он выиграл нокаутом, а в феврале одержал верх единогласно над Виталием Минаковым.


Статистика и личные встречи



    • Конго имеет серию из восьми побед.

    • Райан не проигрывал в семи поединках кряду.

    • Француз провел на восемь встреч больше своего соперника.


Источник. ВсёПроСпорт

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
16:18 Вівторок 0 31 163 Новости бокса - Ломаченко готовится к бою против победителя поединка Комми - Лопес

Наши журналисты подготовили для вас статью из последних интересных событий в мировом боксе. В этом выпуске читайте актуальные новости бокса: украинский боксер Виктор Постол сразится с Рамиресом 1 февраля 2020 года; Джошуа поделился секретом, кто из его соперников имеет самый сильный удар; Ломаченко готов пропустить промежуточный бой ради подготовки к поединку против Лопеса или Комми.