Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Зеленский рассказал украинцам, как они могут вернуться домой
07:24 Середа 0 886

Зеленский рассказал украинцам, как они могут вернуться домой

18-03-2020, 07:24
Президент Украины Владимир Зеленский объяснил украинцам, находящимся за пределами страны, как они смогут вернуться домой. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

Всех, кто находится за границей, но хочет вернуться в Украину, Зеленский призвал регистрироваться в системе «Друг». Данные из системы помогут дипломатам сориентироваться и упростят формирование списков граждан, которые должны срочно вернуться домой.


Тем, кому не удастся зарегистрироваться в системе, необходимо обратиться в украинское посольство или консульство на территории страны пребывания. Это можно сделать по электронной почте или по телефону горячей линии.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 201 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/