Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Украинцам могут навсегда отключить горячую воду
21:59 П'ятниця 0 1 403

Украинцам могут навсегда отключить горячую воду

17-08-2018, 21:59
Горячее водоснабжение в Украине осталось только в больших городах и нескольких населенных пунктах. В Киеве многие перешли на бойлеры и автономный нагрев воды из-за постоянного отсутствия водного ресурса в кранах квартир и домов. В правительстве предложили отказаться от централизованного горячего водоснабжения в пользу автономных систем нагрева воды.

В качестве альтернативных источников горячего водоснабжения в правительстве предложили сделать автономное домовое, квартальное или районное водоснабжение. Выбор в пользу альтернативных источников подачи горячей воды хотят оставить местным органам управления.  

Жители больших городов постоянно сталкиваются с отключением горячей воды из-за ремонтных и «профилактических» работ. По мнению экспертов, переход на автономную подачу водного ресурса упростит задачу ремонта отдельных точек водоснабжения и обеспечит жителей больших городов горячей водой в необходимом объеме. 


В правительстве видят только выгоду и улучшение условий от использования альтернативных источников горячей воды и отказа от централизованной системы. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 266 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.