Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Сергей Корректор - в интернете вы можете стать кем угодно
09:03 Понеділок 0 2 819

Сергей Корректор - в интернете вы можете стать кем угодно

27-04-2020, 09:03
Ни для кого не секрет, что известным и медийным личностям доверяют больше, чем тем о ком практически нет информации в сети или она опубликована в негативном свете. А если больше доверяют, то и больше платят, чаще покупают или голосуют на выборах, а стоимость товаров или услуг заметно выше. Понимая это многие предприниматели стремятся сформировать свой идеальный образ в интернете. А наличие необходимого опыта, контактов, инструментов и возможностей позволяют сейчас создать практически любой образ для человека или его компании - сообщает Сергей Корректор, известный SERM специалист по медиа защите от черного PR и управлению репутацией в интернете.

Хотите создать образ саудовского шейха миллиардера - запросто. Хотите себе создать образ ученого, профессора, мецената или президента корпорации - тоже легко. Под созданием образа в интернете стоит понимать то, что после конкретного поискового запроса - поисковая система сформирует выдачу, заголовки и описание которых уже будут говорить о том, кто вы и чем занимаетесь. А при переходе на сайты информация будет раскрыта еще более детально - это могут быть как специально созданные сайты, популярный и авторитетный ресурсы или публикации на сайтах личной сети агентства по созданию, корректировке и поддержке имиджа - Корректор Медиа, более детально про услуги и возможности которого можно ознакомиться на их сайте: www.corrector.media

Как говорит, Сергей Корректор - часто бывает перед выборами во власть обращаются клиенты, которым либо с нуля нужно создать имидж в нужном им образе или новым образом сместить старый образ, который возможно был негативным. Но, на самом деле не так сложно создать себе выдающийся образ в интернете, как ему соответствовать потом в действительности, а ваши клиенты или избиратели наверняка распознают потом что это ложь. Поэтому, если вы сможете “примерить” новую “одежку” на себе - то это однозначно принесет свои плоды.


Зачем вам нужно создавать образ в интернете и что это вам даст?


Позитивный имидж в интернете - это залог успеха. Вам начнут больше доверять, что в конечном счете обязательно повлияет на вашу прибыль. Фактически через создание образа можно стимулировать спрос и прогревать его. А подчеркивание вашей экспертности в сети будет аргументировать стоимость ваших товаров или услуг в умах ваших клиентов и избирателей.


Краткий перечень преимуществ от создания образа в интернете:

- если вы планируете идти на выборы и про вас ничего нет в сети, то у вас практически нет шансов. Наличие позитивных публикаций увеличивает ваши шансы на победу и создает медиа щит или репутационный иммунитет от черного пиара, который, как правило проявляется в предвыборный период.

-позитивный имидж, образ или репутация в интернете увеличивает ваши шансы на трудоустройство в крупной компании или повышению по карьерной лестнице

-компаниям с наличием публичной истории активнее дают кредиты, инвесторы дают инвестиции, а стоимость акций заметно выше

-позитивный имидж в интернете напрямую влияет на продажи, вам начинают больше доверять, средний чек увеличивается

Этот список и примеры можно перечислять бесконечно. Главное здесь то, что если вы занимаетесь предоставлением услуг, к примеру, вы: доктор, психолог, стоматолог, визажист, парикмахер, адвокат, строитель - вам обязательно нужно создать экспертный образ в интернете и постоянно его прогревать.


Репутация - это очень хрупкая вещь, начиная с анализа и разработки стратегии. Именно от того, как вы себя подадите, на каких площадках вы опубликуетесь, как вы их оптимизируете и зависит ваш успех. Поэтому, очень важно доверять управление репутацией профессионалам, которые специализируются только на этом. Потому что у таких агентств, как и в Corrector Media, всегда есть контакты с крупнейшими региональными СМИ, контакты с множеством журналистов и блогеров, наличие собственных сеток сайтов и отзовиков, а также набор необходимого инструмента и сервисов, которые позволяют практически мгновенно отрабатывать любой негатив и корректировать онлайн имидж в круглосуточном режиме.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 11:21 Середа 0 195 Характерні особливості камінних топок

В інтер'єрі, де вправно облаштований камін, завжди гарний вигляд та відмінний затишок. Багато хто мріє про покупку такого приладу, але слід пам'ятати, що важливо вивчити всі особливості та характеристики перед придбанням товару. Камін дозволяє збирати разом всю родину, гарно проводити вечори. Сьогодні виробники обов'язково створюють все необхідне для того, щоб представити своїм покупцям лише найкращі та практичні моделі.