Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Запчасти для импортных дробилок. Реализация в Украине
14:56 Понеділок 0 1 505

Запчасти для импортных дробилок. Реализация в Украине

11-05-2020, 14:56
К техническому обслуживанию дробильного оборудования можно подходить двумя способами:

• регулярно инвестировать средства в новые агрегаты;

• эксплуатировать дробилку зарубежного производства и постоянно проводить ремонтные работы, адаптированные к текущим условиям и требованиям, и замену запчастей, которые вышли из строя.


Оба способа имеют свои плюсы и минусы.


Инвестиции в новое оборудование снижают расходы на техническое обслуживание, но значительно увеличивают капитальные затраты и уменьшают итоговую прибыль.Длительная эксплуатация регулярно ремонтируемого устройства от зарубежного производителя является более финансово привлекательной, однако владелец должен учитывать период простоя. Ведь поставки запасных деталей могут занять больше времени, чем ожидалось. Поэтому Западная литейная группа заводов «Промлит» и «Горсталь» предлагает более рациональное и быстрое решение, реализуя запчасти для импортного дробильного оборудования от производителей. Она импортирует детали такого известного шведского изготовителя горнодобывающего и горноперерабатывающего оборудования, как Sandvik, основанного 155 лет назад. 


Его продукция пользуется спросом в 150 странах мира:

• конусы;

• молотки;• подвижные и неподвижные плиты;

• дробильные сегменты и т.д.


Основные преимущества запчастей Sandvik


На предприятии этого производителя действует программа 365, которая сводит к минимуму время простоя техники при поставке элементов, которые вышли из строя. Комплект, в котором поставляются запчасти, в каждом случае индивидуален и зависит от модели дробилки. Эта концепция позволяет заранее спланировать время простоя техники и исключает риск ошибок при заказе запасных частей, обеспечивая надежность и высокую производительность, сравнимую с новой техникой. Каждый клиент получает официальную трехлетнюю гарантию и доставку заказа по Украине в кратчайшие сроки. Это позволяет сэкономить время и получить большую прибыль.


На запчасти к дробилкам Sandvik распространяется полная гарантия производителя и они соответствуют самым строгим критериям качества. Они изготавливаются из особой марки стали, с использованием прецизионной обработки и новейших технологий. Проходят строгий контроль качества согласно стандартам ISO:9001. Отличаются удобством и долговечностью в эксплуатации. Благодаря устойчивости к износу выдерживают самые жесткие нагрузки.


Для получения более подробной информации обращайтесь в Западную Литейную группу заводов «Промлит» и «Горсталь» по телефону: +38 (067) 332-41-21.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
23:04 П'ятниця 0 54 Ціни в будинку престарілих: як вони формуються та що вони включають

Дім престарілих – це особливе місце, де старшому поколінню надаються послуги та забезпечується необхідна допомога і підтримка в їхні золоті роки. Однак, питання про ціни в будинку престарілих залишається актуальним для багатьох родин, які шукають найкращі умови для своїх близьких. Давайте розглянемо, як формуються ціни в будинку престарілих та що вони включають.

Суспільство 14:09 Четвер 0 101 Як цифровізація змінює сільське господарство Навіть у таких традиційних галузях, як сільське господарство, впровадження цифрових технологій стає невід'ємною частиною розвитку бізнесу. З'являються "розумні" теплиці, керовані штучним інтелектом, а аналіз великих даних допомагає прогнозувати посухи та інші природні катаклізми.