Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Когда планируется открытие еще одного КПВВ на Донбассе
23:55 Середа 0 1 018

Когда планируется открытие еще одного КПВВ на Донбассе

21-10-2020, 23:55
10 ноября 2020 года в Луганской области планируется открытие КПВВ «Счастье».

Об этом сообщили в пресс-центре штаба ООС.


В настоящее время в пункте пропуска продолжаются строительные работы.


Отмечается, что открытие пункта пропуска предусмотрено договоренностями трехсторонней контактной группой по Донбассу от 22 июля 2020 года. В сутки планируются пропускать до 10−15 тысяч человек.


«При поддержке международных гуманитарных организаций на новом пункте будут обустроены санитарные зоны, медицинские модули, пункты предоставления административных услуг, пункт обогрева и палатки для отдыха лиц, пересекающих КПВВ», — добавили в штабе.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 13:55 Четвер 0 62 Почему реабилитационное оборудование - это ключ к успешному восстановлению? Реабилитационное оборудование - это специализированные устройства и приспособления, предназначенные для помощи людям с ограниченными возможностями в восстановлении и улучшении физических, сенсорных и когнитивных функций. Это оборудование может значительно облегчить повседневную жизнь и помочь достичь большей независимости и качества жизни.