13:38 Понеділок 0 1 216

Как оценить ущерб после ДТП?

7-12-2020, 13:38
Авто 1 216 0

После ДТП остаются неприятные эмоции и собственно разбитый автомобиль. Если вы не нарушали ПДД, а полицейские признали вину другого участника происшествия, нужно сделать оценку ущерба. Вам нужно предъявить не только претензии по ДТП, но и выставить конкретный счёт на ремонт. Сделать это можно с помощью экспертов, которые оценят последствия повреждений на конкретном автомобиле.

Также услуга актуальна для тех, кто столкнулся с мошенниками или другими видами обмана. Например, вы попали в ДТП по вашей вине. При этом вы решили договориться напрямую, без оформления штрафа нарушения ПДД, заполнения европротокола и других формальностей. Созваниваетесь после происшествия с хозяином автомобиля, и он сообщает, что после поездки на СТО, ему выставили вот такой вот счёт.


Если этот счёт слишком завышен, вы можете воспользоваться услугами экспертов, чтобы получить независимую оценку специалиста.


Оценка ущерба после ДТП


Услуги по оценке ущерба после ДТП предлагают специалисты компании «Baysan-Ocenka». Перейдите по ссылке https://baysan-ocenka.kz/ocenka-usherba-avto и подробнее ознакомьтесь с полным перечнем услуг, полезной и актуальной информацией, которая поможет вам во все разобраться. Будьте внимательны к деталям, интересуйтесь сроками выполнения оценки и другой полезной и актуальной информацией. Если вдруг у вас возникнут вопросы, вы захотите уточнить полезную и актуальную информацию, обращайтесь за помощью и консультацией к профессионалам.


Обращайтесь к независимому эксперту, чтобы узнать стоимость ущерба и восстановления автомобиля. После этого вы сможете предъявить непросто претензий, а выставить счёт на оплату, если второй участник происшествия признает свою вину.


Если вы впервые сталкиваетесь с этой услугой, обратитесь за помощью и консультацией к квалифицированным менеджерам. Уточните сроки проведения экспертизы, стоимость услуг и другую полезную информацию, которая поможет вам во всем разобраться.

Ознакомьтесь с полным перечнем услуг, полезной и актуальной информацией, которая поможет вам во всем разобраться. Если вы сомневаетесь в достоверной оценке ущерба на СТО, советуем дополнительно заказать услуги эксперта.   

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 005 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.