Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Топ-3 онлайн развлечений для жителей Украины: как провести досуг весело
22:06 Неділя 0 1 357

Топ-3 онлайн развлечений для жителей Украины: как провести досуг весело

27-12-2020, 22:06
Находясь дома можно развлекаться по-разному. Это зависит от предпочтений, возраста, дружеской компании, национальности. Для украинцев, как и для многих жителей планеты 2020 год стал «открытием» онлайн развлечений. Именно в этот период возрос спрос на различные игры в режиме реального времени, а также виртуальное посещение спектаклей, выставок, концертов.

Культурная программа

Наибольшую популярность у жителей Украины занимают онлайн-кинотеатры. Для просмотра долгожданного фильма теперь не обязательно «бежать» в кино. Любимые сериалы и «новинки» киноискусства доступны в хорошем качестве онлайн.

Важно! Вовремя оплатить услуги провайдера, а также, если нужно купить подписку на интернет-канал.

Для культурного просвещения нет необходимости соблюдать дресс-код, выходить из дома, тратить время на дорогу. Любое из следующих событий доступно в режиме реального времени:

  1. Знакомство с работами художников, фотографов и скульпторов;

  2. Приобщение к актерской игре на театральной сцене;

  3. Посещение концертов популярных украинских и зарубежных исполнителей.

Для привлечения новых подписчиков, некоторые онлайн-сервисы расширили каталог бесплатных фильмов, спектаклей и оперетт. Другие конкуренты сделали на своих ресурсах дешевую подписку или добавили скидки для потенциальных клиентов.

Азартные игры на покер-румах

Различные онлайн-площадки предлагают своим посетителям выиграть куш в покере. Для «новичков» предусмотрены «приветственные» бонусы. Повышенный интерес игроков связан с возможностью не только провести весело время, но и получить доход «из воздуха». Начать знакомство с покером можно с просмотров стримов амбассадора PokerMatch украинской девушки Ольги Ермольчевой.

Внимание! Перед регистрацией на покер-руме надо изучить все бонусы доступные новым игрокам. Это нужно для того, чтобы получить максимально возможные скидки и вознаграждения в дальнейшем.

 

Когда появится опыт, то каждый украинец легко впишется в круг покеристов, участвующих в турнирах по спортивному покеру. В подобных партиях повышается степень азарта и денежный выигрыш в случае успеха. Особенно удачливые игроки смогут «сразиться» с преуспевающими соотечественниками или заграничными оппонентами.

Компьютерные игры

Выбор онлайн-игр на персональном компьютере – неплохой вариант скрасить несколько часов свободного времени. Для каждого человека найдется «игрушка по вкусу»:

  • Аркады;

  • Шутеры;

  • Стратегии;

  • Квесты;

  • Настольные компьютерные игры;

  • Экономические;

  • Головоломки.

Справка! Для патриотов предлагаются игры, созданные соотечественниками. К ним относятся серия Assasin's Creed, METRO 33, Казаки или S.T.A.L.K.E.R.


World of Warplanes – лучший совместный проект от создателей онлайн-авиасимулятора из Кипра и Украины. Также среди украинцев популярны зарубежные онлайн-игры: Dota 2, World of Tanks, Warcraft, League of Legends и т.д.

  


Игры в режиме реального времени интересны тем, что можно «сражаться» вместе со своими друзьями. При помощи совместной стратегии и слаженных действий, победа окажется легкой.


Каждый украинец, из предложенных онлайн-развлечений, выберет для себя подходящий досуг. Любители азарта оценят покерные партии. Для геймеров будут интересны компьютерные игры. А остальные найдут для себя наиболее подходящее увеселение из списка культурных развлечений.


Источник: https://poker-experts.com.ua/

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив