Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В Україні » Украинский журналист посчитал, сколько в 2020 году отдыхал Зеленский
13:32 Вівторок 0 2 688

Украинский журналист посчитал, сколько в 2020 году отдыхал Зеленский

29-12-2020, 13:32
На протяжении 2020 года президент Украины Владимир Зеленский отдыхал не менее пяти раз и один раз находился на больничном. Об этом сообщил украинский журналист Сергей Руденко.

По его словам, это неплохая жизнь для главы государства. Руденко отмечает, что Зеленский начал свой год с отдыха в Буковеле Ивано-Франковской области, где встретил Новый год и провел еще два дня. Со 2 января президент находился в Омане вплоть до 9 января. С 19 по 29 июля Зеленский отдыхал на острове Бирючий в Херсонской области и принял участие в съезде партии «Слуга народа» в Одессе, где провел два дня.


Руденко добавил, что 26 сентября Зеленский посещал курорт «Деренивская Купель». 12 ноября президент и глава его Офиса Андрей Ермак попали в больницу с коронавирусом. При этом 31 декабря Зеленский снова поедет в Гуту Ивано-Франковской области на отдых.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Україні 13:22 Вівторок 0 12 041 ТОП-5 досягнень Малюка за останні 6 місяців Василь Малюк офіційно став Головою СБУ – сьогодні його призначення підтримала Верховна Рада. Малюк пообіцяв і далі покращувати роботу СБУ, проводити нові спецоперації та зробити максимум для повернення українських територій. Сказав, що єдине, що може запропонувати ворогу – це смерть окупантів.