10:36 Вівторок 0 767

2 и 3 февраля в Украине ухудшится погода

2-02-2021, 10:36
В Украине 2 и 3 февраля прогнозируется ухудшение погодных условий — штормовой ветер и мокрый снег. Об этом сообщают украинские синоптики.
По прогнозу метеорологов, снегопад ожидается в Одесской, Николаевской, Харьковской и центральных областях. По предварительным данным толщина снежного покрытия составит около 10 сантиметров. На дорогах ожидается гололедица.
 
При этом в южных и восточных областях ожидаются сильные ветра. Синоптики прогнозируют порывы ветра до 20 метров в секунду. Морозы в ночное время будут достигать до -13 градусов. Осадков минуют только во Львовской и Волынской области.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 192 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/