Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Грамотная покупка квартиры в новостройке и возможность дальнейшего расширения, что это значит?
21:58 П'ятниця 0 1 595

Грамотная покупка квартиры в новостройке и возможность дальнейшего расширения, что это значит?

19-03-2021, 21:58
Приобретение квартиры является долгожданным моментом, но всегда необходимо думать о будущем и если молодая семья планирует расширяться, то также этот вопрос следует поднимать на рассмотрение. Сегодня люди рассматривают варианты покупки в новостройках квартиры путем рассрочки, поскольку это наиболее простой способ быстро обзавестись собственной жилплощадью. Однако необходимо учитывать элемент расширения, семья становится больше и изначально однокомнатной квартиры становится мало, необходима двушка или трешка, для нормальной жизни. Следует понимать, что от застройщика квартиры изначально идут под инвестицию и получают большой бонус в виде низкой стоимости за квадратный метр, но также строительные организации предоставляют возможность пойти на расширение. Когда ваша квартира уже готова после выплат по рассрочке, у нотариуса подготавливается договор купли-продажи и недвижимость переходит в Ваше полное распоряжение. После этого всегда можно обратиться к застройщику, который строит дальнейшие дома, и договориться о расширении, взять в ту же рассрочку двухкомнатную квартиру или трешку на усмотрение. Дальнейший процесс достаточно простой, оценивается ваша недвижимость, которая уже по рыночной стоимости будет гораздо выше, учитывается ремонт и прочие элементы и за эту сумму можно пойти на расширение на двухкомнатную квартиру. Когда идет серьезное превышение квадратных метров, а однушки все же значительно меньше двушек, то можно доплатить и также воспользоваться правом рассрочки на длительный срок. Исходя из этого, всегда есть возможность просто и быстро расширить жилую территорию для быстрорастущей семьи.

Почему люди едут на строительную площадку и наблюдают за технологией проводимых работ?


Многие граждане перед приобретением жилой недвижимости самостоятельно посещают объект и изучают технологию проводимых работ. Причина в том, что материалы, из которых строится дом, могут иметь как свои преимущества, так и недостатки. Многие слышали о невероятных свойствах кирпича, якобы это идеальный вариант для квартиры, но дома из него также обладают своими недостатками и поэтому всегда важно взвешивать все за и против. Тот же кирпич длительное время дает усадку, a ремонтные работы могут затягиваться, монолитные здания в этом случае будут более перспективными, поскольку они не нуждаются в процессе подобного рода. Также утверждают, что кирпич более качественный в плане звукоизоляции и теплоизоляции, но далеко не все упоминают о том, что этот материал изначально следует нормально прогревать, а для этого используется больше тепловых ресурсов или газа для котла, что увеличивает цену. Таким образом, все советы становятся относительными и каждой ставить в приоритете личные предпочтения, главное выбирайте правильного застройщика: ЖК Центральный, с которым вы сможете работать длительное время.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 505 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.