Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Синоптики предупредили украинцев о серьезном ухудшении погоды
22:37 Понеділок 0 3 543

Синоптики предупредили украинцев о серьезном ухудшении погоды

26-04-2021, 22:37
Ночью 26 апреля в Украине значительно ухудшится погода, синоптики прогнозируют заморозки до -5. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Так, ночью 26−27 апреля в Украине, кроме южных регионов, ожидаются сильные заморозки в воздухе 0−3 (II уровень опасности, оранжевый). В то же время на юге ожидаются заморозки на поверхности почвы до -5 (I уровень опасности, желтый).


Напомним, сегодня в некоторых регионах Украины идет снег — на трассе Киев-Полтава, в Черниговской, Житомирской, Сумской, Черновицкой областях, на Прикарпатье, а также под Киевом — в Богуславе и Яготине.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 196 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/