Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Неоновые вывески для наружной рекламы – в чем преимущества
10:35 Вівторок 0 2 403

Неоновые вывески для наружной рекламы – в чем преимущества

22-06-2021, 10:35

Неон – невидимый газ, до того момента, когда он не попадает под действие электрического разряда. Сегодня это символ современного электрического мира, где царят яркие витрины и сверкающие надписи. 

Преимущества использования неоновых вывесок в наружной рекламе

Сегодня вести рекламу компании достаточно сложно. Сфера стремительно развивается, появляются инновационные средства, и конкурирующие фирмы сталкиваются с вопросом – как можно выгодно выделиться в сфере ведения бизнеса.  Рекламщики предлагают купить неоновую вывеску и создать свою оригинальную концепцию рекламы предприятия. 

Не каждая рекламная акция подойдет абсолютно  всем. Если предприятие небольшое, то проводиться масштабные акции достаточно дорого. Это нерентабельно. Поэтому именно вывески из неона смогут рассказать о фирме, привлечь внимание клиентов на длительное время. Неоновая вывеска прослужит не менее 10 лет. Основные преимущества неонового изделия:

  • Высокая прочность. Неоновая вывеска долговечна, поэтому владелец получает гармоничное сочетание цены и качества.

  • Долгосрочный период эксплуатации. Срок службы неоновой лампы составляет не менее 10 лет. Не требуется постоянного контроля свечения конструкции. Замена составляющих деталей потребуется не скоро.

  • Разный диапазон напряжений. Для работы неоновой вывески достаточно небольшого напряжения. Устройство может работать от отдельного блока или сети напряжения 220. Все зависит от размера конструкции, количества ламп, сложности сооружения. Выбирать нужно конкретно под свое предприятие.Неоновая вывеска – это химическое и физическое взаимодействие газа и электричества. Поэтому владелец может экономить расход электроэнергии. 

  • Гибкость системы. Неоновые вывески – гибкие, поэтому доступно сконструировать различные фигуры, изображения, рисунки и надписи. 

  • Привлекательный вид. Неоновые огни очень привлекательны для восприятия. Они привлекают внимание, являясь постоянно действующей рекламой. Их можно увидеть издалека, поэтому продукция невероятно рентабельна.

Где лучше использовать неоновые вывески

Преимущественно неоновые конструкции используют на улице. Но их можно привлекательно расположить в помещении. В доме или квартире неон впишется в любой комнате. Для ванной это может быть неоновое облако, для гостинной – яркая надпись-девиз. Лампы можно установить самостоятельно, в их конструкции и монтаже нет никаких сложностей. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив