Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Кухонная лавка — удачное решение для компактной кухни
09:02 П'ятниця 0 2 296

Кухонная лавка — удачное решение для компактной кухни

16-07-2021, 09:02
Обустройство кухни — важный момент для всей семьи, но особенно — для хозяйки или хозяина. Ведь здесь готовится вкусная еда, собираются друзья и близкие за душевными беседами, завтракает и ужинает семья. Поэтому так важна атмосфера и уют на кухне.

Ключевую роль в этом играет кухонная мебель. Но что, если габариты помещения небольшие, и пространство ограничено? Как же устраивать посиделки? Спасением станет кухонная лавка. Она удобней и мягче, чем стулья. Но при этом занимает значительно меньше места, чем кухонный уголок.

Как выбрать кухонную лавку

Кухонная лавка состоит из сидения и спинки, а также из мягкой обивки. Материалы для изготовления этой мебели могут быть разные. Каркас кухонной лавки есть двух видов:

  • Натуральное дерево — выглядит эстетично, дорого. Деревянные лавки прочные и долговечные, выдерживают механические повреждения и перепады температур. Но по цене они дороже, чем другие.
  • ДСП — бюджетные, практичные, довольно функциональные. Но здесь есть некоторые нюансы — они служат не так долго, как деревянные. К тому же от воздействия влаги со временем они теряют свой первоначальный вид и свойства.

На нашем сайте можно купить как деревянные, так и лавки с каркасом из ДСП.

Материал обивки для кухонной лавки

Есть несколько вариантов материалов для обивки:

  • Кожа — самая дорогая, обычно заказывается для премиум моделей мебели. Износостойкая, элегантная.
  • Экокожа — дешевле, чем кожа, но по свойствам почти ей не уступает. Выглядит красиво, стоит относительно недорого, не теряет своих свойств долгие годы.
  • Ткань — комфортный, практичный, бюджетный вариант обивки. Есть огромный выбор цветов и фактур. Важно подбирать ткань, подходящую к остальному интерьеру кухни.

Цена на кухонные лавки зависит от материалов изготовления. При выборе также ориентируйтесь на дизайн изделия, его размеры, дополнительную комплектацию. Например, часто в кухонных лавках предусмотрены ниши, куда можно компактно сложить кухонные принадлежности или другие вещи. Это особо актуально для маленьких кухонь.

Купить кухонную лавку

В нашем интернет-магазине представлен большой выбор кухонных лавок разных производителей и дизайнов. Безусловными плюсами является то, что у нас вы можете заказать индивидуальные размеры изделия, материалы обивки. Читайте отзывы по товарам, звоните для дополнительных консультаций.

Доставка возможна как по Киеву и области — заказы от 10000 грн доставляем бесплатно, так и по Украине транспортными перевозчиками — по их тарифам. Оплатить заказ можно как сразу, так и внеся только 20% предоплаты, а все остальное — наложенным платежом или курьеру. Предоплата является бронью, особенно при индивидуальных заказах.

После оформления заказа вам обязательно перезвонит наш менеджер для уточнения всех деталей покупки. Выбирайте качественную, стильную мебель от проверенных производителей в roomdepot.in.ua!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 85 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.