Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Аренда строительной техники: только положительные моменты от сотрудничества
15:29 П'ятниця 0 2 069

Аренда строительной техники: только положительные моменты от сотрудничества

20-08-2021, 15:29
Большинство строительно-монтажных работ не обходятся без привлечения тяжелой строительной техники. Но не все компании имеют финансовую возможность приобрести и содержать парк такой техники и при необходимости, берут ее в аренду на alef-stroy.com. Имея такие выгодные условия аренды, совершенно нецелесообразно даже думать о покупке и последующем содержании техники.

Преимущества аренды строительной техники

Техника в аренду прибывает на объект с водителем или необходимым обслуживающим персоналом (операторами). За редким исключением, технику можно взять на любое время: от нескольких часов до недели и дольше. Все это время владелец автотранспорта и техники сам поддерживает работоспособность оборудования и осуществляет его техническое обслуживание.


Также к преимуществам аренды стройтехники можно отнести отсутствие страховки, площадки под стоянку, ремонтной базы, расширенного штата обслуживающего персонала и так далее. Для любого вида деятельности специализированные компании предлагают необходимую технику и оборудование:

  • экскаваторы (на гусеничном или колесном ходу);
  • телескопические погрузчики;
  • подъемные краны;
  • асфальтоукладочные катки;
  • бетоносмесители и так далее.

Имея большой парк различной техники и обученный персонал, такие компании часто и сами предлагают выполнение некоторых видов работ, требующих специального оборудования и механизмов: разработка котлованов, монтажные и фасадные работы, земляные работы и вывоз грунта.


Некоторые компании также занимаются озеленением территории, асфальтированием, укладкой тротуарной плитки, малоэтажным строительством, предоставляют технику крупным застройщикам.

Дополнительные преимущества аренды строительной техники

Арендуя строительную технику, заказчик может рассчитывать на высокое качество выполняемых работ: все операторы имеют соответствующее профильное образование и большой опыт. Техника доставляется на территорию заказчика точно в срок.

Если заказчик не совсем уверен в требуемой грузоподъемности или спецификации техники, сотрудники компании-исполнителя помогут определиться с выбором и существенно сэкономить, не переплачивая за ненужные опции.


Если аренда предполагается длительной, то компания-владелец техники в обязательном порядке предложит приятную скидку. Часто, крупные организации имеют собственное проектное бюро, которое готово разработать проект загородного дома или общественного объекта.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 84 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.