Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В Минобороне рассказали, в каком случае выплатят задолженность по зарплатам военным
10:02 Неділя 0 2 627

В Минобороне рассказали, в каком случае выплатят задолженность по зарплатам военным

19-09-2021, 10:02
В Минобороне рассказали, в каком случае выплатят задолженность по зарплатам военным, которая составляет уже 1,5 млрд гривен.

По словам заместителя министра обороны Украины Анны Маляр, ведомство в следующем месяце получит возможность профинансировать все положенные законодательством выплаты военнослужащим, но для этого депутаты должны проголосовать за внесение изменений в бюджет на 2021 год.


Такая ситуация сложилась в связи с тем, что при принятии госбюджета на 2021 не были учтены расходы на выплаты дополнительного вознаграждения военнослужащим ВСУ, а также других одноразовых обязательных выплат в полном объеме.


Маляр добавила, что в Верховную Раду уже внесен проект соответствующего закона, в котором предусмотрены расходы на покрытие дефицита в средствах на выплату денежного довольствия военнослужащим ВСУ.


«Голосование состоится в ближайшее время. Поэтому уже в октябре Минобороны получит возможность быстрее профинансировать все предусмотренные законодательством виды выплат военнослужащим в полном объеме», — рассказала замминистра.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 103 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.