21:50 П'ятниця 0 2 124

Тренер по продажам - ключ ко всему

21-01-2022, 21:50
Тренинги по продажам — невероятно успешный способ повысить эффективность вашей команды менеджеров. Такая активность улучшает способности ваших продавцов на индивидуальной основе. Тренер по продажам будет направлять руководителя, может прояснить видение бизнеса и то, как оно соответствует целям компании.

Тренера по продажам обычно нанимают, чтобы вывести бизнес из того состояния, в котором он находится сейчас, и привести туда, где его хочет видеть владелец бизнеса.

Тренер по продажам будет помогать руководителю отдела продаж в планировании целей и держать их подотчетными, пока они не приведут к желаемому успеху.

Зачем нанимать тренера по продажам

Опытный тренер по продажам окажет значительное и продолжительное влияние на успех вашего бизнеса и членов команды.

В процессе сопровождения компании тренер по продажам поможет:

  • понять ваш целевой рынок

  • достичь долгосрочных целей продаж для компании

  • вдохновлять торговых представителей на эффективные продажи

  • раскрывать скрытые сильные стороны менеджеров и мотивировать их на повышение эффективности работы

  • повысить эффективность продаж

  • привлечь большее количество потенциальных клиентов

  • в конечном итоге, увеличить доходы для бизнеса

Тренер по продажам станет бесценным активом для команды. Он может работать индивидуально с владельцами бизнеса и отделами продаж, чтобы повысить уверенность в себе, отточить навыки и приобрести новые.

Бизнес-тренер имеет план

Активные владельцы бизнеса стремятся понять, почему достижение целей роста бизнеса важно для них лично и какое влияние это окажет на их жизнь. В конце концов, руководитель определяет скорость и страсть, с которой цель будет достигнута.


Когда владелец бизнеса решает развивать свой бизнес, тренер по продажам поможет спланировать и расставить приоритеты, какие цели и стратегии необходимы, чтобы помочь бизнесу приблизиться к лучшему результату.


Тренер по продажам будет встречаться с руководителем отдела продаж и менеджерами регулярно, еженедельно или ежемесячно, сопровождая и контролируя команду после тренинга до результата.


Тренер по продажам помогает понять, каковы цели компании, и создаст «дорожную карту» для их достижения. Его точка зрения на компанию может помочь владельцам увидеть, какие элементы являются просто задачами, а какие долгосрочными целями.

Тренер создает ответственность

Важным компонентом работы тренера по продажам является ответственность. Тренер по продажам не будет делать работу за вас в вашем бизнесе. Он здесь, чтобы держать вас сосредоточенным на конечном результате, продемонстрировать техники и дать инструменты для достижения результата, и напоминать вам, почему это важно. Он будет мотивировать вас выполнять свои обязательства. Он будет выступать в качестве резонатора и при необходимости — держать зеркало перед вами, чтобы указать на «слепые зоны».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 502 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.