Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Где обменять Биткоин(btc) на гривны(UAH) по выгодному курсу
18:10 П'ятниця 0 2 044

Где обменять Биткоин(btc) на гривны(UAH) по выгодному курсу

9-12-2022, 18:10
На сегодняшний день криптовалюта переживает самый что ни на есть стремительный скачек. И чтобы произвести обмен валют сегодня уже нет нужды пользоваться услугами криптовалютных бирж.

Это неудобно и, в то же время, требует достаточно много времени. Более комфортным и простым способом выступают онлайн-обменники. Подобные сервисы разработаны для упрощенного произведения обменных операций традиционных денежных средств в электронные или в обратном направлении. На таких площадках всегда реально обменять популярные криптомонеты на доллары, гривны или любые иные валютные аналоги. Абсолютно любой желающий может обменять криптовалюту. Это может быть манипуляция валютных пар: bitcoin - UAH или наоборот посредством Visa Mastercard в Украине.

Критерии надежности онлайн-обменника

Квалифицированные трейдеры в курсе, насколько высокую роль играет надежность обменного сервиса в совершении транзакций с криптовалютами. Степень надежности сервиса трактуется некоторыми важными критериями:

  • Практически полное отсутствие негативных отзывов о сервисе.
  • Время на финансовые операции всегда минимально.
  • Конфиденциальность всегда на высоком уровне.
  • Никаких скрытых платежей не должно существовать на сервисе.
  • Внушительный срок существования на криптовалютном рынке.
  • Существенный резерв цифровых активов.
  • Онлайн-обменник отличается повышенной популярностью среди трейдеров.
  • Служба поддержки всегда готова решить все проблемы трейдеров, которые возникли в результате пользования сервисом.

Выгодный обмен на DigiChanger

Все большей востребованностью пользуется онлайн-обменник криптовалют DigiChanger. Принципом работы данного сервиса является высокий уровень защиты всех операций и приятные условия. Как опытные, так и не особо квалифицированные трейдеры смогут быстро сориентироваться в тонкостях работы сервиса онлайн-обмена и выполнить нужную финансовую транзакцию. Много времени это не займет, так как команда онлайн-обменника постоянно работает над его развитием. С сервисом DigiChanger в вашем распоряжении приятные комиссии, надежность и оперативность работы обменника. Подбирайте для себя только проверенные сервисы и так у вас выйдет удачно инвестировать.

Подробнее об обмене биткоина на гривневую карту виза или мастеркард тут: https://www.digichanger.pro/exchange/btc-visa-mastercard-uah

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 346 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.