18:32 Понеділок 0 756

Каким будет новый внедорожник Nissan

25-12-2017, 18:32
Авто 756 0

Шпионам удалось заснять новый внедорожник компании Nissan, который построят на базе пикапа Navara. Снимки опубликовало издание Paultan.

Шпионам удалось заснять новый внедорожник компании Nissan, который построят на базе пикапа Navara. Снимки опубликовало издание Paultan.

Судя по шильдику, новинка получит название Terra, а не Xterra или Paladin, как планировалось раньше. Премьера машины должна состояться на автосалоне в Пекину в апреле 2018 года.

Внешне внедорожник будет отличаться от пикапа более крупной фирменной радиаторной решеткой, узкими фарами головного света, измененным капотом и хромированными корпусами внешних зеркал.

Кроме того, автомобиль получит увеличенные задние двери и боковые окна. По предварительным данным, новинка будет доступна, как с пяти-, так и с семиместным салоном.

Nissan Terra получит 2,3-литровый турбодизельный мотор. Мощность агрегата составит 190 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Двигатель будет работать в паре с 6-ступечатой механической коробкой или с 7-диапазонным «автоматом».

Клиентам новинку предложат как с задним, так и с полным приводом.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 17:57 Вівторок 0 839 Домашние зарядные станции для электромобилей: особенности и советы выбора

Электромобили стали модным трендом, новой волной автомобилестроения. Чтобы в полной мере насладиться преимуществами электротранспорта, необходимо обеспечить надлежащую подзарядку. Домашние зарядные станции для электромобилей – это удобный и эффективный способ поддерживать ваш автомобиль всегда в рабочем состоянии. Узнайте подробнее о станциях Octa на сайте https://www.octa.energy/ru/homestations/.