20:29 Понеділок 0 671

Skoda показала специальную версию модели Fabia

25-12-2017, 20:29
Авто 671 0
На днях представители концерна Skoda провели виртуальную премьеру лимитированной версии своего компактного хэтчбека Fabia. Особое исполнение модели посвящено участию компании в WRC 2, поэтому главный акцент во внешности новинки сделан на ярко-зелёные 17-дюймовые диски.
Специальная версия Fabia получила 1.4-литровый турбированный мотор мощностью 125 л. с. Данный агрегат будет функционировать с 7-ступенчатой роботизированной коробкой, что позволит хэтчбеку разгоняться до 205 км/ч, а первую «сотню» разменивать менее, чем за 9 секунд.

В список внутреннего оснащения входят спортивные сидения с подогревом, парктроник, климат-контроль, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, круиз-контроль адаптивного типа и прочее.

Ценовая категория новой версии Skoda Fabia пока не разглашается. Известно только, что выпущено будет 1300 экземпляров и все они реализуются только на европейском автомобильном рынке.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 004 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.