14:23 Вівторок 0 1 909

В Украину идет потепление

6-03-2018, 14:23
В Украине в ближайшие дни ожидается потепление. Однако, мокрый снег и дожди сохранятся на всей территории страны. Об этом сообщила синоптик Наталка Диденко на своей странице в Facebook.

6 марта к нам снова приближается влажная зона, которая начнет с нашего Запада, завтра вечером достигнет Севера и Центра, а 7-го марта осадки накроют всю Украину. Но, осадки уже будут в виде мокрого снега и даже дождя. Поэтому температура воздуха в течение дня будет довольно комфортной, от 2 мороза до 3 тепла, а в Крыму до плюс 3-7 градусов. В Киеве 6 марта ночью еще мороз, до -12, днем потеплеет до -1 градуса. Ночь и первая половина дня - без осадков, вечером - мокрый снег, местами с дождем.

Также синоптик добавила, что из-за приближающегося к Украине атмосферного фронта, может быть сильным ветер.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 249 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.